Скорая помощь топливной системе вашего авто!

Отзывы о чистке и промывке форсунок, замене лямбда зонда 


Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса. Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и любые, особенно положительные отзывы о нашей работе.
Ниже представлены отзывы реальных клиентов о нашей работе, в том числе об опыте применения таких услуг, как:
  • чистка форсунок ультразвуком;
  • промывка форсунок на двигателе без снятия;
  • замена лямбда зонда;
  • проверка форсунок;
  • заправка автокондиционеров;
  • диагностика топливной системы;
  • замена и чистка свечей зажигания.

Делали проверку и чистку форсунок. Результатом очень доволен. Во-первых, все операции выполнялись на современном оборудовании, а во-вторых, сам при этом присутствовал и наблюдал весь процесс . Мастер очень грамотный и охотно отвечал на все вопросы по ходу работ. Очень доступная цена, притом, что работы выполнены очень качественно и результат сразу виден. Рекомендую обращаться!
Владимир Николаевич
Опель Корса Д
Если кратко, то работа была выполнена: профессионально, чётко, без попыток развода (чем страдают некоторые сервисы), с готовностью выслушать клиента и результативностью. Машина ожила, стала резвее. Большое спасибо от довольного клиента!
Сергей
Honda Stepwgn
Приехала почистить форсунки, так как двигатель стал выдавать вибрации и это было первой мыслью при постановке "диагноза". Сняли форсунки, почистили и как оказалось проблема была не в них. Мастер подключил компьютер для диагностики и как оказалось барахлит лямбда-зонд. Мастер понравился, отношение к клиентам внимательное, приятные цены.
Екатерина
Hyundai getz
05.11.2017
Мастер опытный и понимающий, что откручивать и зачем откручивать. Не смущайтесь тому, что ремонт в гараже. К каждому клиенту доброжелательное отношение и достойное проведение работы по настоящей цене (без накруток сервиса, которые ломят ого-го). Форсунки прочистили, но как и сказал Владимир- они в хорошем состоянии! А вот проблему он нашёл быстро - лямбда зонд Если думаете что комментарии накручиваются, то вот моя ссылка вк -https://vk.com/ld9666669
Сергей
Ford Focus 1
04.04.2018
Работа проведена на 5!
Вячеслав
Рекстон 3.2 бензин
30.11.2017
Здорово все сделали! Совершенно убитые форсунки почистили, заменили фильтра, и они заработали. Работу их сразу же проверил тем же вечером - небо и земля! Парни - молодцы, быстро все сделали, рассказали и проинструктировали на будущее. Ценник отличный, сэкономил на покупке новых форсунок. Все было сделано четко и с юмором. Спасибо!
Дмитрий
Газель
12.06.2017
Всем привет! Заправлял в данном сервисе систему кондиционирования. Работа выполнена на Отлично! Цена работы по окончании не меняется, хотя пришлось больше повозиться. Не буду писать много - термин "ОТЛИЧНО" все объясняет. Спасибо за работу, молодцы!
Александр
Renault Logan
Отличный мастер. Все сделал профессионально, быстро и с юмором. P.S.Спасибо большое :) Автомобиль сильно изменился), проехал за 2 дня 250 км. Упал расход и исчезла ошибка бедной смеси. Теперь знаю- к кому обратиться с подобной проблемой.
Эдгар
Volkswagen Jetta
07.06.2017
Единственная настоящая мастерская по форсункам в Москве, которую мне удалось найти!
Алексей Филиппов
Lancia Kappa
03.06.2017
В общем приехал в сервис для чистки форсунок. Мастер встретил дружелюбно, не успел я подьехать и рассказать суть проблемы, как он по работе двигателя диагноз сразу поставил и приступил к снятию форсунок (мин. 10 и форсунки в руках), далее принялся сразу к диагностике и чистке. После часа манипуляций с форсунками приступил к установке. И вот в итоге: двигатель работает ровно, без рывков, я доволен как удав))). Могу сказать, что мастер (Владимир)- человек знающий свое дело, все быстро и грамотно делал, в процессе рассказывал все, что делал и описывал) это для меня было очень полезной информацией). Цена за работу по сравнению с остальными сервисами заметно радует). Буду рекоммендовать всем друзьям и знакомым данный сервис, да что друзьям), всем кто посещает сайты и ищет где в Москве почистить форсунки)))). Спасибо большое сервису за выполненную работу!!!!
Дмитрий
Mitsubishi lancer 9
27.03.2017
Приехал чистить форсунки на трешке купе 2008 года, двигатель 2,5 литров. Тот самый N52b25. На день визита расход был 14.9-15 литров на сотню. Учитывая, что ездил в Серпухов по свободной Симферопольской трассе и расход не упал, решил почистить форсунки. Процедура заняла 1,5 часа с разбором части подкапотного постранства. Всё было очень аккуратно и четко разобрано и потом собрано. К топливной системе подключили баллон с ЛАВРом, завели, постоял на холостых минут 15-20, остыл немного, потом еще минут 15 с газом до 2000 оборотов раз в 6 секунд. Все цены на сайте соответствуют действительности. Я остался доволен. Да, это гараж, да в Бибирево, но мастер хороший, процедура прошла как по маслу. Теперь о результатах. Ради эксперимента, я обнулил показания среднего расхода и поездил по городу. На выходных поехал в Серпухов и вернулся обратно с показанием 11,9 л. Это именно то, что я хотел увидеть в результате манипуляций с форсунками. Свечи и масло менять не нужно. По словам мастера, свечи прокаляются сами и всё ок. Проблем со стартом двигателя или его работой нет, дыма не прибавилось. Спасибо! Рекомендую!
Сергей
BMW 325xi E92
06.07.2017
1) Хочу сразу отметить, что мужики- мастера своего дела. Объездил кучу авто-мастерских и обзвонил, везде то лишние услуги вешают, то стенда нет, то говорят, что машина у Вас старая ( был бы Mustang 1970 ого, старым бы не был) 2) Работу сделали качественно (ну это и сразу было понятно) 3) Много нового и интересного узнал 4) Душевная атмосфера :) 5) Независимо от того, что немного повозились с топливной рампой , цена как была изначально обговоренной, так такой и осталась. 6) Всем друзьям уже начал советовать :) 7) А самое главное, приезжая, видишь что есть клиенты, и не мало. Значит пользуются спросом, значит и Вы становитесь в очередь, и уверяю, как и я, уедете с улыбкой на лице и в душе, и будите пританцовывать :))
Даниил
Mazda 323f
Очень доволен мастером, сделал всё при мне, наглядно, никаких вопросов не осталось. Добавить сюда то, что цены ниже чем в других местах, и получается, что место просто лучшее. Спасибо! Рекомендую! При необходимости буду обращаться ещё.
Кирилл
Toyota Majesta
Мастера наши русские парни 5 баллов из 5!
Алексей
Outlender xl
09.12.0017
Человеческий подход, смекалка и грамотное применение большого багажа знаний! В сравнении с большинством стандартных мастеров, которые при малейших трудностях в ремонте рекомендуют менять машину, эти ребята решают трудности! Все делают отлично!!!!
Игорь
Форд